IAUX14

| Modelo del panel | IAUX14 |
|---|---|
| Marca del Panel | IDTech |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1600×1200 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| IAUX14 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 304.8×228.6 mm |
| contorno | 317.3×242×7.5 mm |
| Estilo de la forma | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Superficie | |
| relación de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | 30/30 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (2 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de IDTech IAUX14.
IDTech IAUX14 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos IDTech IAUX14 pdf o especificaciones detalladas del IDTech IAUX14 u otros LCDs IDTech, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor IDTech IAUX14 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
IDTech IAUX14 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos IDTech IAUX14 pdf o especificaciones detalladas del IDTech IAUX14 u otros LCDs IDTech, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor IDTech IAUX14 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "IAUX14"
- IDTech IAUX14
- Hoja de datos IAUX14
- Imagen IAUX14
- Precio IAUX14
- Distribuidor IAUX14

