K420WD-LB300
| Modelo del panel | K420WD-LB300 |
|---|---|
| Marca del Panel | No Brand |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,42 inch, 1920×1080 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| K420WD-LB300 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 927.936×521.964 mm |
| contorno | 960.4×560.4×46 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 1%), Hard coating (2H) |
| relación de contraste | 1200:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 65% |
| Tiempo de respuesta | 6.5 (Typ.)(G to G) |
| Ángulo de visión | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (2 ch, 8-bit) , 51 pins |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de No Brand K420WD-LB300.
No Brand K420WD-LB300 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos No Brand K420WD-LB300 pdf o especificaciones detalladas del No Brand K420WD-LB300 u otros LCDs No Brand, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor No Brand K420WD-LB300 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
No Brand K420WD-LB300 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos No Brand K420WD-LB300 pdf o especificaciones detalladas del No Brand K420WD-LB300 u otros LCDs No Brand, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor No Brand K420WD-LB300 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "K420WD-LB300"
- No Brand K420WD-LB300
- Hoja de datos K420WD-LB300
- Imagen K420WD-LB300
- Precio K420WD-LB300
- Distribuidor K420WD-LB300

