K420WD-LB300
| Modèle de panneau | K420WD-LB300 |
|---|---|
| Marque du panneau | No Brand |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,42 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| K420WD-LB300 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 927.936×521.964 mm |
| Contour | 960.4×560.4×46 mm |
| Surface | Antiglare (Haze 1%), Hard coating (2H) |
| Rapport de contraste | 1200:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 65% |
| Temps de réponse | 6.5 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (2 ch, 8-bit) , 51 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de No Brand K420WD-LB300.
No Brand K420WD-LB300 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique No Brand K420WD-LB300 pdf ou les spécifications détaillées des No Brand K420WD-LB300 ou des autres écrans LCD No Brand, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis No Brand K420WD-LB300 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
No Brand K420WD-LB300 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique No Brand K420WD-LB300 pdf ou les spécifications détaillées des No Brand K420WD-LB300 ou des autres écrans LCD No Brand, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis No Brand K420WD-LB300 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "K420WD-LB300"
- No Brand K420WD-LB300
- Fiche technique K420WD-LB300
- Image K420WD-LB300
- Prix K420WD-LB300
- Distributeur K420WD-LB300

