LC156LF1L02

| Modelo del panel | LC156LF1L02 |
|---|---|
| Marca del Panel | PANDA |
| Descripción | IGZO TFT-LCD ,15.6 inch, 1920×1080 |
| Tipo de panel | IGZO TFT-LCD |
| LC156LF1L02 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | FFS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 344.16×193.59 mm |
| contorno | 354.36×204.04×1.076 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| relación de contraste | |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) , CIE1931 45% |
| Tiempo de respuesta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Interfaz de señal | eDP (2 Lanes) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de PANDA LC156LF1L02.
PANDA LC156LF1L02 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos PANDA LC156LF1L02 pdf o especificaciones detalladas del PANDA LC156LF1L02 u otros LCDs PANDA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor PANDA LC156LF1L02 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
PANDA LC156LF1L02 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos PANDA LC156LF1L02 pdf o especificaciones detalladas del PANDA LC156LF1L02 u otros LCDs PANDA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor PANDA LC156LF1L02 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LC156LF1L02"
- PANDA LC156LF1L02
- Hoja de datos LC156LF1L02
- Imagen LC156LF1L02
- Precio LC156LF1L02
- Distribuidor LC156LF1L02

