LD050LF1L01

| Modelo del panel | LD050LF1L01 |
|---|---|
| Marca del Panel | PANDA |
| Descripción | IGZO TFT-LCD ,5.0 inch, 1080×1920 |
| Tipo de panel | IGZO TFT-LCD |
| LD050LF1L01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | FFS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 61.884×110.016 mm |
| contorno | 63.88×116.25 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) |
| Tiempo de respuesta | 45 (Max.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| IC del conductor | COG Built-in NT35532 |
| Voltaje de entrada | 1.8/5.5/-5.5V (Typ.)(VDDI/VSP/VSN) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de PANDA LD050LF1L01.
PANDA LD050LF1L01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos PANDA LD050LF1L01 pdf o especificaciones detalladas del PANDA LD050LF1L01 u otros LCDs PANDA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor PANDA LD050LF1L01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
PANDA LD050LF1L01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos PANDA LD050LF1L01 pdf o especificaciones detalladas del PANDA LD050LF1L01 u otros LCDs PANDA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor PANDA LD050LF1L01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LD050LF1L01"
- PANDA LD050LF1L01
- Hoja de datos LD050LF1L01
- Imagen LD050LF1L01
- Precio LD050LF1L01
- Distribuidor LD050LF1L01

