LM64C391

| Modelo del panel | LM64C391 |
|---|---|
| Marca del Panel | SHARP |
| Descripción | CSTN-LCD ,11.3 inch, 640×480 |
| Tipo de panel | CSTN-LCD |
| LM64C391 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | STN, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 230.375×172.775 mm |
| contorno | 271.5×199.5 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 25:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | Color |
| Tiempo de respuesta | 220/80 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 30/30/25/15 (Typ.)(CR≥5) (L/R/U/D) |
| Tipo de lámpara | 2 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaz de señal | Parallel Data (8-bit) , 31 pins |
| Voltaje de entrada | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de SHARP LM64C391.
SHARP LM64C391 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SHARP LM64C391 pdf o especificaciones detalladas del SHARP LM64C391 u otros LCDs SHARP, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SHARP LM64C391 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
SHARP LM64C391 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SHARP LM64C391 pdf o especificaciones detalladas del SHARP LM64C391 u otros LCDs SHARP, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SHARP LM64C391 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LM64C391"
- SHARP LM64C391
- Hoja de datos LM64C391
- Imagen LM64C391
- Precio LM64C391
- Distribuidor LM64C391

