LM64C391

| Modelo do Painel | LM64C391 |
|---|---|
| Marca do Painel | SHARP |
| Descrition | CSTN-LCD ,11.3 inch, 640×480 |
| Tipo de Painel | CSTN-LCD |
| LM64C391 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | STN, Normally Black, Transmissive |
| Área ativa | 230.375×172.775 mm |
| Esboço | 271.5×199.5 mm |
| Superfície | |
| Relação de Contraste | 25:1 (Typ.) |
| Cores do visor | Color |
| Tempo de resposta | 220/80 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ângulo de visão | 30/30/25/15 (Typ.)(CR≥5) (L/R/U/D) |
| Tipo de lâmpada | 2 pcs CCFL Without Driver |
| Interface do sinal | Parallel Data (8-bit) , 31 pins |
| Tensão de Entrada | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de SHARP LM64C391.
SHARP LM64C391 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a SHARP LM64C391 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do SHARP LM64C391 ou outros SHARP LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de SHARP LM64C391 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
SHARP LM64C391 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a SHARP LM64C391 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do SHARP LM64C391 ou outros SHARP LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de SHARP LM64C391 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "LM64C391"
- SHARP LM64C391
- LM64C391 folha de dados
- Imagem LM64C391
- Preço LM64C391
- Distribuidor LM64C391

