LQ084V1DG43

| Modelo del panel | LQ084V1DG43 |
|---|---|
| Marca del Panel | SHARP |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,8.4 inch, 640×480 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LQ084V1DG43 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 170.88×128.16 mm |
| contorno | 221×152.4×9.8 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 600:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | 10/25 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 70/70/60/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo de lámpara | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 31 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/5.0V (Typ.)(VCC) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de SHARP LQ084V1DG43.
SHARP LQ084V1DG43 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SHARP LQ084V1DG43 pdf o especificaciones detalladas del SHARP LQ084V1DG43 u otros LCDs SHARP, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SHARP LQ084V1DG43 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
SHARP LQ084V1DG43 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SHARP LQ084V1DG43 pdf o especificaciones detalladas del SHARP LQ084V1DG43 u otros LCDs SHARP, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SHARP LQ084V1DG43 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LQ084V1DG43"
- SHARP LQ084V1DG43
- Hoja de datos LQ084V1DG43
- Imagen LQ084V1DG43
- Precio LQ084V1DG43
- Distribuidor LQ084V1DG43

