LPST128064A00-AB

| Modèle de panneau | LPST128064A00-AB |
|---|---|
| Marque du panneau | Lite Array |
| Descrition | PM-OLED ,1.0 inch, 128×64 |
| Type de panneau | PM-OLED |
| LPST128064A00-AB Prix | Prix et délais de livraison |
| Zone active | 23.02×11.86 mm |
| Contour | 30×20.16×1.8 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 100 : 1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | Area(BY) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Min.) (L/R/U/D) |
| Driver IC | TAB Built-in SSD1303T6 |
| Interface de signal | 8-bit 6800/8080 parallel, SPI , 31 pins |
| Tension d'entrée | 2.8/9.0V (Typ.)(VDD/VCC) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de Lite Array LPST128064A00-AB.
Lite Array LPST128064A00-AB sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique Lite Array LPST128064A00-AB pdf ou les spécifications détaillées des Lite Array LPST128064A00-AB ou des autres écrans LCD Lite Array, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis Lite Array LPST128064A00-AB distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Lite Array LPST128064A00-AB sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique Lite Array LPST128064A00-AB pdf ou les spécifications détaillées des Lite Array LPST128064A00-AB ou des autres écrans LCD Lite Array, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis Lite Array LPST128064A00-AB distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LPST128064A00-AB"
- Lite Array LPST128064A00-AB
- Fiche technique LPST128064A00-AB
- Image LPST128064A00-AB
- Prix LPST128064A00-AB
- Distributeur LPST128064A00-AB

