LQ028AC11H
| Modelo del panel | LQ028AC11H |
|---|---|
| Marca del Panel | ChiHsin |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,2.8 inch, 240×320 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LQ028AC11H Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 43.2×57.6 mm |
| contorno | 50.2×69.2 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 250:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K , CIE1931 60% |
| Tiempo de respuesta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 60/60/60/40 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo de lámpara | 4S1P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) + SPI , 61 pins |
| Voltaje de entrada | 2.8V (Typ.)(VDD) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de ChiHsin LQ028AC11H.
ChiHsin LQ028AC11H son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos ChiHsin LQ028AC11H pdf o especificaciones detalladas del ChiHsin LQ028AC11H u otros LCDs ChiHsin, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor ChiHsin LQ028AC11H en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
ChiHsin LQ028AC11H son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos ChiHsin LQ028AC11H pdf o especificaciones detalladas del ChiHsin LQ028AC11H u otros LCDs ChiHsin, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor ChiHsin LQ028AC11H en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LQ028AC11H"
- ChiHsin LQ028AC11H
- Hoja de datos LQ028AC11H
- Imagen LQ028AC11H
- Precio LQ028AC11H
- Distribuidor LQ028AC11H

