LQ220AC9001
| Modelo del panel | LQ220AC9001 |
|---|---|
| Marca del Panel | ChiHsin |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,2.2 inch, 240×320 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LQ220AC9001 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 33.48×44.64 mm |
| contorno | 41.1×59.62 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 250:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K |
| Tiempo de respuesta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 60/60/60/40 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo de lámpara | 3S1P WLED |
| Interfaz de señal | CPU , 40 pins |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de ChiHsin LQ220AC9001.
ChiHsin LQ220AC9001 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos ChiHsin LQ220AC9001 pdf o especificaciones detalladas del ChiHsin LQ220AC9001 u otros LCDs ChiHsin, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor ChiHsin LQ220AC9001 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
ChiHsin LQ220AC9001 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos ChiHsin LQ220AC9001 pdf o especificaciones detalladas del ChiHsin LQ220AC9001 u otros LCDs ChiHsin, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor ChiHsin LQ220AC9001 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LQ220AC9001"
- ChiHsin LQ220AC9001
- Hoja de datos LQ220AC9001
- Imagen LQ220AC9001
- Precio LQ220AC9001
- Distribuidor LQ220AC9001

