LR043HC212
| Modelo del panel | LR043HC212 |
|---|---|
| Marca del Panel | ChiHsin |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,4.3 inch, 480×272 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LR043HC212 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 95.04×53.856 mm |
| contorno | 105.5×67.2×5 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 10%) |
| relación de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| Tiempo de respuesta | 15/35 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 7S1P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 50 pins |
| Voltaje de entrada | 3.0V (Typ.)(VCC) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de ChiHsin LR043HC212.
ChiHsin LR043HC212 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos ChiHsin LR043HC212 pdf o especificaciones detalladas del ChiHsin LR043HC212 u otros LCDs ChiHsin, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor ChiHsin LR043HC212 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
ChiHsin LR043HC212 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos ChiHsin LR043HC212 pdf o especificaciones detalladas del ChiHsin LR043HC212 u otros LCDs ChiHsin, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor ChiHsin LR043HC212 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LR043HC212"
- ChiHsin LR043HC212
- Hoja de datos LR043HC212
- Imagen LR043HC212
- Precio LR043HC212
- Distribuidor LR043HC212

