LR043AC212
| Modelo del panel | LR043AC212 |
|---|---|
| Marca del Panel | ChiHsin |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,4.3 inch, 480×272 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LR043AC212 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 95.04×53.856 mm |
| contorno | 105.5×67.2 mm |
| Superficie | Antiglare |
| relación de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M |
| Tiempo de respuesta | 15/35 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 60/60/50/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo de lámpara | 7S1P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | Digital RGB (8/24-bit) , 60 pins |
| Voltaje de entrada | 3/5.0V (Typ.)(DVDD/AVDD) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de ChiHsin LR043AC212.
ChiHsin LR043AC212 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos ChiHsin LR043AC212 pdf o especificaciones detalladas del ChiHsin LR043AC212 u otros LCDs ChiHsin, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor ChiHsin LR043AC212 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
ChiHsin LR043AC212 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos ChiHsin LR043AC212 pdf o especificaciones detalladas del ChiHsin LR043AC212 u otros LCDs ChiHsin, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor ChiHsin LR043AC212 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LR043AC212"
- ChiHsin LR043AC212
- Hoja de datos LR043AC212
- Imagen LR043AC212
- Precio LR043AC212
- Distribuidor LR043AC212
