RGS07064064YW001

| Modelo del panel | RGS07064064YW001 |
|---|---|
| Marca del Panel | RiTdisplay |
| Descripción | PM-OLED ,0.69 inch, 64×64 |
| Tipo de panel | PM-OLED |
| RGS07064064YW001 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 12.46×12.46 mm |
| contorno | 20×20×1.51 mm |
| Superficie | Antiglare |
| relación de contraste | 2000 : 1 (Min.) |
| Colores de visualización | Mono(Yellow) (1-bit) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 85Hz |
| IC del conductor | TAB Built-in SSD1305 |
| Interfaz de señal | 8-bit 6800/8080 parallel, SPI, I²C , 25 pins |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.)(VCC) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de RiTdisplay RGS07064064YW001.
RiTdisplay RGS07064064YW001 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos RiTdisplay RGS07064064YW001 pdf o especificaciones detalladas del RiTdisplay RGS07064064YW001 u otros LCDs RiTdisplay, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor RiTdisplay RGS07064064YW001 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
RiTdisplay RGS07064064YW001 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos RiTdisplay RGS07064064YW001 pdf o especificaciones detalladas del RiTdisplay RGS07064064YW001 u otros LCDs RiTdisplay, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor RiTdisplay RGS07064064YW001 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "RGS07064064YW001"
- RiTdisplay RGS07064064YW001
- Hoja de datos RGS07064064YW001
- Imagen RGS07064064YW001
- Precio RGS07064064YW001
- Distribuidor RGS07064064YW001

