RGS10128064WR010

| Modelo del panel | RGS10128064WR010 |
|---|---|
| Marca del Panel | RiTdisplay |
| Descripción | PM-OLED ,0.96 inch, 128×64 |
| Tipo de panel | PM-OLED |
| RGS10128064WR010 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 21.74×10.86 mm |
| contorno | 26.4×19.7×1.36 mm |
| Superficie | Antiglare |
| relación de contraste | 2000 : 1 (Min.) |
| Colores de visualización | Mono(White) (1-bit) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 105Hz |
| IC del conductor | COG Built-in SEPS200A |
| Interfaz de señal | 8-bit 6800/8080 parallel, SPI, I²C , 31 pins |
| Voltaje de entrada | 12/2.8V (Typ.)(VCC/VDD) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de RiTdisplay RGS10128064WR010.
RiTdisplay RGS10128064WR010 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos RiTdisplay RGS10128064WR010 pdf o especificaciones detalladas del RiTdisplay RGS10128064WR010 u otros LCDs RiTdisplay, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor RiTdisplay RGS10128064WR010 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
RiTdisplay RGS10128064WR010 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos RiTdisplay RGS10128064WR010 pdf o especificaciones detalladas del RiTdisplay RGS10128064WR010 u otros LCDs RiTdisplay, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor RiTdisplay RGS10128064WR010 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "RGS10128064WR010"
- RiTdisplay RGS10128064WR010
- Hoja de datos RGS10128064WR010
- Imagen RGS10128064WR010
- Precio RGS10128064WR010
- Distribuidor RGS10128064WR010
