RGS10096096WR001

| Modelo del panel | RGS10096096WR001 |
|---|---|
| Marca del Panel | RiTdisplay |
| Descripción | PM-OLED ,0.96 inch, 96×96 |
| Tipo de panel | PM-OLED |
| RGS10096096WR001 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 17.26×17.26 mm |
| contorno | 24×25.7×1.31 mm |
| Superficie | Antiglare |
| relación de contraste | 2000 : 1 (Min.) |
| Colores de visualización | Mono(White) (1-bit) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 105Hz |
| IC del conductor | COG Built-in SSD1327 |
| Interfaz de señal | 8-bit 8080 parallel , 21 pins |
| Voltaje de entrada | 15/2.8V (Typ.)(VCC/VDD) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de RiTdisplay RGS10096096WR001.
RiTdisplay RGS10096096WR001 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos RiTdisplay RGS10096096WR001 pdf o especificaciones detalladas del RiTdisplay RGS10096096WR001 u otros LCDs RiTdisplay, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor RiTdisplay RGS10096096WR001 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
RiTdisplay RGS10096096WR001 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos RiTdisplay RGS10096096WR001 pdf o especificaciones detalladas del RiTdisplay RGS10096096WR001 u otros LCDs RiTdisplay, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor RiTdisplay RGS10096096WR001 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "RGS10096096WR001"
- RiTdisplay RGS10096096WR001
- Hoja de datos RGS10096096WR001
- Imagen RGS10096096WR001
- Precio RGS10096096WR001
- Distribuidor RGS10096096WR001
