RGS10096064FR011

| Modelo del panel | RGS10096064FR011 |
|---|---|
| Marca del Panel | RiTdisplay |
| Descripción | PM-OLED ,0.95 inch, 96×64 |
| Tipo de panel | PM-OLED |
| RGS10096064FR011 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 20.147×13.42 mm |
| contorno | 24.8×22.42×1.3 mm |
| Superficie | Without Polarizer |
| relación de contraste | 500 : 1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 65K |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 85Hz |
| IC del conductor | COG Built-in SSD1331Z |
| Interfaz de señal | 8-bit 6800/8080 parallel, SPI , 29 pins |
| Voltaje de entrada | 13.0/2.7V (Typ.)(VCC/VDD) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de RiTdisplay RGS10096064FR011.
RiTdisplay RGS10096064FR011 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos RiTdisplay RGS10096064FR011 pdf o especificaciones detalladas del RiTdisplay RGS10096064FR011 u otros LCDs RiTdisplay, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor RiTdisplay RGS10096064FR011 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
RiTdisplay RGS10096064FR011 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos RiTdisplay RGS10096064FR011 pdf o especificaciones detalladas del RiTdisplay RGS10096064FR011 u otros LCDs RiTdisplay, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor RiTdisplay RGS10096064FR011 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "RGS10096064FR011"
- RiTdisplay RGS10096064FR011
- Hoja de datos RGS10096064FR011
- Imagen RGS10096064FR011
- Precio RGS10096064FR011
- Distribuidor RGS10096064FR011

