S42AX-XD02
| Modelo del panel | S42AX-XD02 |
|---|---|
| Marca del Panel | SAMSUNG SDI |
| Descripción | PDP ,42 inch, 1024×768 |
| Tipo de panel | PDP |
| S42AX-XD02 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 933.89×532.24 mm |
| contorno | 1000×600 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 3000 : 1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 8-bit) + SPI , 31 pins |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de SAMSUNG SDI S42AX-XD02.
SAMSUNG SDI S42AX-XD02 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SAMSUNG SDI S42AX-XD02 pdf o especificaciones detalladas del SAMSUNG SDI S42AX-XD02 u otros LCDs SAMSUNG SDI, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SAMSUNG SDI S42AX-XD02 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
SAMSUNG SDI S42AX-XD02 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SAMSUNG SDI S42AX-XD02 pdf o especificaciones detalladas del SAMSUNG SDI S42AX-XD02 u otros LCDs SAMSUNG SDI, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SAMSUNG SDI S42AX-XD02 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "S42AX-XD02"
- SAMSUNG SDI S42AX-XD02
- Hoja de datos S42AX-XD02
- Imagen S42AX-XD02
- Precio S42AX-XD02
- Distribuidor S42AX-XD02

