S63FH-XD01
| Modelo del panel | S63FH-XD01 |
|---|---|
| Marca del Panel | SAMSUNG SDI |
| Descripción | PDP ,63 inch, 1920×1080 |
| Tipo de panel | PDP |
| S63FH-XD01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 1393.92×784.08 mm |
| contorno | 1484×875 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 7000 : 1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 68.72B (12-bit) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Interfaz de señal | LVDS (2 ch, 10-bit) , 41 pins |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de SAMSUNG SDI S63FH-XD01.
SAMSUNG SDI S63FH-XD01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SAMSUNG SDI S63FH-XD01 pdf o especificaciones detalladas del SAMSUNG SDI S63FH-XD01 u otros LCDs SAMSUNG SDI, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SAMSUNG SDI S63FH-XD01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
SAMSUNG SDI S63FH-XD01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SAMSUNG SDI S63FH-XD01 pdf o especificaciones detalladas del SAMSUNG SDI S63FH-XD01 u otros LCDs SAMSUNG SDI, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SAMSUNG SDI S63FH-XD01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "S63FH-XD01"
- SAMSUNG SDI S63FH-XD01
- Hoja de datos S63FH-XD01
- Imagen S63FH-XD01
- Precio S63FH-XD01
- Distribuidor S63FH-XD01

