S43SD-YD01

| Modelo del panel | S43SD-YD01 |
|---|---|
| Marca del Panel | SAMSUNG |
| Descripción | PDP ,43 inch, 852×480 |
| Tipo de panel | PDP |
| S43SD-YD01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 945.94×539.59 mm |
| contorno | 995.5×593.6 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 100000 : 1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 1.07B (10-bit) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 100Hz |
| Interfaz de señal | LVDS (2 ch, 10-bit) , 51 pins |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de SAMSUNG S43SD-YD01.
SAMSUNG S43SD-YD01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SAMSUNG S43SD-YD01 pdf o especificaciones detalladas del SAMSUNG S43SD-YD01 u otros LCDs SAMSUNG, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SAMSUNG S43SD-YD01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
SAMSUNG S43SD-YD01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SAMSUNG S43SD-YD01 pdf o especificaciones detalladas del SAMSUNG S43SD-YD01 u otros LCDs SAMSUNG, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SAMSUNG S43SD-YD01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "S43SD-YD01"
- SAMSUNG S43SD-YD01
- Hoja de datos S43SD-YD01
- Imagen S43SD-YD01
- Precio S43SD-YD01
- Distribuidor S43SD-YD01

