S58FH-YB06
| Modelo del panel | S58FH-YB06 |
|---|---|
| Marca del Panel | SAMSUNG SDI |
| Descripción | PDP ,58 inch, 1920×1080 |
| Tipo de panel | PDP |
| S58FH-YB06 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 1284.48×722.52 mm |
| contorno | 1353.9×783.7 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 10000 : 1 (Min.) |
| Colores de visualización | 68.72B (12-bit) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 100Hz |
| Interfaz de señal | LVDS (4 ch, 10-bit) , 82 pins |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de SAMSUNG SDI S58FH-YB06.
SAMSUNG SDI S58FH-YB06 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SAMSUNG SDI S58FH-YB06 pdf o especificaciones detalladas del SAMSUNG SDI S58FH-YB06 u otros LCDs SAMSUNG SDI, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SAMSUNG SDI S58FH-YB06 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
SAMSUNG SDI S58FH-YB06 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SAMSUNG SDI S58FH-YB06 pdf o especificaciones detalladas del SAMSUNG SDI S58FH-YB06 u otros LCDs SAMSUNG SDI, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SAMSUNG SDI S58FH-YB06 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "S58FH-YB06"
- SAMSUNG SDI S58FH-YB06
- Hoja de datos S58FH-YB06
- Imagen S58FH-YB06
- Precio S58FH-YB06
- Distribuidor S58FH-YB06

