S63FH-YB06
| Modelo del panel | S63FH-YB06 |
|---|---|
| Marca del Panel | SAMSUNG SDI |
| Descripción | PDP ,64 inch, 1920×1080 |
| Tipo de panel | PDP |
| S63FH-YB06 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 1416.96×797.04 mm |
| contorno | 1463.4×846.56 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 10000 : 1 (Min.) |
| Colores de visualización | 68.72B (12-bit) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 100Hz |
| Interfaz de señal | LVDS (4 ch, 10-bit) , 82 pins |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de SAMSUNG SDI S63FH-YB06.
SAMSUNG SDI S63FH-YB06 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SAMSUNG SDI S63FH-YB06 pdf o especificaciones detalladas del SAMSUNG SDI S63FH-YB06 u otros LCDs SAMSUNG SDI, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SAMSUNG SDI S63FH-YB06 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
SAMSUNG SDI S63FH-YB06 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SAMSUNG SDI S63FH-YB06 pdf o especificaciones detalladas del SAMSUNG SDI S63FH-YB06 u otros LCDs SAMSUNG SDI, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SAMSUNG SDI S63FH-YB06 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "S63FH-YB06"
- SAMSUNG SDI S63FH-YB06
- Hoja de datos S63FH-YB06
- Imagen S63FH-YB06
- Precio S63FH-YB06
- Distribuidor S63FH-YB06

