SP12N001-T

| Modelo del panel | SP12N001-T |
|---|---|
| Marca del Panel | KOE |
| Descripción | STN-LCD ,4.8 inch, 256×64 |
| Tipo de panel | STN-LCD |
| SP12N001-T Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | STN, Blue/Grey (Positive), Transflective |
| Área activa | 120.29×30.05 mm |
| contorno | 160×68×10 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 3:1 (Typ.)(Transmissive) |
| Colores de visualización | Monochrome |
| Tiempo de respuesta | 250/300 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 40 (Typ.)(CR≥1.4, Φ2-Φ1) (L/R/U/D) |
| Tipo de lámpara | EL |
| Interfaz de señal | 8-bit parallel , 20 pins |
| Voltaje de entrada | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de KOE SP12N001-T.
KOE SP12N001-T son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos KOE SP12N001-T pdf o especificaciones detalladas del KOE SP12N001-T u otros LCDs KOE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor KOE SP12N001-T en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
KOE SP12N001-T son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos KOE SP12N001-T pdf o especificaciones detalladas del KOE SP12N001-T u otros LCDs KOE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor KOE SP12N001-T en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "SP12N001-T"
- KOE SP12N001-T
- Hoja de datos SP12N001-T
- Imagen SP12N001-T
- Precio SP12N001-T
- Distribuidor SP12N001-T

