TM024HDSP01

| Modelo del panel | TM024HDSP01 |
|---|---|
| Marca del Panel | TIANMA |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,2.4 inch, 240×320 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TM024HDSP01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | SFT, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 36.72×48.96 mm |
| contorno | 41.3×59.1×2.1 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 900:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 70% |
| Tiempo de respuesta | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo de lámpara | 1S4P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | 8-bit 8080 parallel, 3/4-wire SPI |
| Voltaje de entrada | 1.8/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCI) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de TIANMA TM024HDSP01.
TIANMA TM024HDSP01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM024HDSP01 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM024HDSP01 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM024HDSP01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
TIANMA TM024HDSP01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM024HDSP01 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM024HDSP01 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM024HDSP01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "TM024HDSP01"
- TIANMA TM024HDSP01
- Hoja de datos TM024HDSP01
- Imagen TM024HDSP01
- Precio TM024HDSP01
- Distribuidor TM024HDSP01

