TM037PDH01

| Modelo del panel | TM037PDH01 |
|---|---|
| Marca del Panel | TIANMA |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,3.7 inch, 320×480 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TM037PDH01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 52.8×79.2 mm |
| contorno | 58.1×90.25 mm |
| Superficie | Clear |
| relación de contraste | 600:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K , CIE1931 65% |
| Tiempo de respuesta | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 70/70/70/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo de lámpara | 1S6P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | CPU/RGB/SPI , 50 pins |
| Voltaje de entrada | (1.8/2.8)/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCC) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de TIANMA TM037PDH01.
TIANMA TM037PDH01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM037PDH01 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM037PDH01 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM037PDH01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
TIANMA TM037PDH01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM037PDH01 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM037PDH01 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM037PDH01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "TM037PDH01"
- TIANMA TM037PDH01
- Hoja de datos TM037PDH01
- Imagen TM037PDH01
- Precio TM037PDH01
- Distribuidor TM037PDH01

