Visión de conjunto
Especificación
UC-2004ASYAG01

UC-2004ASYAG01 Información básica
| Modelo del panel | UC-2004ASYAG01 |
|---|---|
| Marca del Panel | WiseChip |
| Descripción | PM-OLED ,2.9 inch, 20×4 |
| Tipo de panel | PM-OLED |
| UC-2004ASYAG01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ~ 85 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -40 ~ 90 °C |
UC-2004ASYAG01 Características mecánicas
| Desplegar formato | 20 characters × 4 lines |
|---|---|
| Mostrar Fuentes | 5×8 dots |
| Tamaño del personaje | 2.97×4.77 mm |
| Paso de caracteres | 3.55×5.35 mm |
| Relación de aspecto | >3:1 (H:V) |
| Factor de forma | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.60×0.60 mm (H×V) |
| Peso | 9.61g |
| Área activa | 70.42×20.82 mm (H×V) |
| Área del bisel | 72.42×22.82 mm (H×V) |
| Dimensión del esquema | 84.5×27.5 mm (H×V) |
| Profundidad del contorno | 2.0±0.1 mm |
| Panel táctil | Without |
UC-2004ASYAG01 Características ópticas
| Brillo | 100 cd/m² (Typ.) |
|---|---|
| relación de contraste | 10000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Color de la pantalla | Mono(Yellow) (1-bit) |
| Tiempo de respuesta | 0.01 (Max.) |
| Luz del sol legible | N |
UC-2004ASYAG01 Electrónica
| IC del conductor | COG Built-in US2066 |
|---|---|
| Método de conducción | Duty: 1/32 |
UC-2004ASYAG01 Sistema de retroiluminación
| Tipo de lámpara | self |
|---|---|
| Tiempo de vida de la lámpara | 100K(Typ.) (Hours) |
UC-2004ASYAG01 Interfaz de señal
| Categoría de señal | CPU/SPI/I²C |
|---|---|
| Clase de señal | 4/8-bit 6800/8080 parallel, SPI, I²C |
| Voltaje de entrada para el panel | 2.8V (Typ.)(VDD) |
| Tipo de interfaz | FPC |
| Pantalla 3D |
