aperçu
spécification
UC-2004ASYAG01

UC-2004ASYAG01 Information basique
| Modèle de panneau | UC-2004ASYAG01 |
|---|---|
| Marque du panneau | WiseChip |
| Descrition | PM-OLED ,2.9 inch, 20×4 |
| Type de panneau | PM-OLED |
| UC-2004ASYAG01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | -40 ~ 85 °C |
| Température de stockage | -40 ~ 90 °C |
UC-2004ASYAG01 Caractéristiques mécaniques
| Format d'affichage | 20 characters × 4 lines |
|---|---|
| Afficher les polices | 5×8 dots |
| Taille du personnage | 2.97×4.77 mm |
| Pitch caractère | 3.55×5.35 mm |
| Ratio d'aspect | >3:1 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.60×0.60 mm (H×V) |
| Poids | 9.61g |
| Zone active | 70.42×20.82 mm (H×V) |
| Zone de lunette | 72.42×22.82 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 84.5×27.5 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 2.0±0.1 mm |
| Ecran tactile | Without |
UC-2004ASYAG01 Caractéristiques optiques
| Luminosité | 100 cd/m² (Typ.) |
|---|---|
| Rapport de contraste | 10000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | Mono(Yellow) (1-bit) |
| Temps de réponse | 0.01 (Max.) |
| Lumière du soleil | N |
UC-2004ASYAG01 Électronique
| Driver IC | COG Built-in US2066 |
|---|---|
| Méthode de conduite | Duty: 1/32 |
UC-2004ASYAG01 Système de rétroéclairage
| Type de lampe | self |
|---|---|
| Durée de vie de la lampe | 100K(Typ.) (Hours) |
UC-2004ASYAG01 Interface de signal
| Catégorie de signal | CPU/SPI/I²C |
|---|---|
| Classe de signal | 4/8-bit 6800/8080 parallel, SPI, I²C |
| Tension d'entrée pour panneau | 2.8V (Typ.)(VDD) |
| Type d'interface | FPC |
| Affichage 3D |
