UG-9616TLBBG01

| Modelo del panel | UG-9616TLBBG01 |
|---|---|
| Marca del Panel | WiseChip |
| Descripción | PM-OLED ,0.84 inch, 96×16 |
| Tipo de panel | PM-OLED |
| UG-9616TLBBG01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 21.104×3.504 mm |
| contorno | 29.1×9.2×1.4 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 10000 : 1 (Typ.) |
| Colores de visualización | Mono(Blue) (1-bit) |
| Ángulo de visión | |
| IC del conductor | COG Built-in SSD1306 |
| Interfaz de señal | I²C , 14 pins |
| Voltaje de entrada | 2.8/7.25V (Typ.)(VDD/VCC) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de WiseChip UG-9616TLBBG01.
WiseChip UG-9616TLBBG01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos WiseChip UG-9616TLBBG01 pdf o especificaciones detalladas del WiseChip UG-9616TLBBG01 u otros LCDs WiseChip, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor WiseChip UG-9616TLBBG01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
WiseChip UG-9616TLBBG01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos WiseChip UG-9616TLBBG01 pdf o especificaciones detalladas del WiseChip UG-9616TLBBG01 u otros LCDs WiseChip, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor WiseChip UG-9616TLBBG01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "UG-9616TLBBG01"
- WiseChip UG-9616TLBBG01
- Hoja de datos UG-9616TLBBG01
- Imagen UG-9616TLBBG01
- Precio UG-9616TLBBG01
- Distribuidor UG-9616TLBBG01
