UG-9664GLBBF02

| Modelo del panel | UG-9664GLBBF02 |
|---|---|
| Marca del Panel | WiseChip |
| Descripción | PM-OLED ,0.95 inch, 96×64 |
| Tipo de panel | PM-OLED |
| UG-9664GLBBF02 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 20.14×13.42 mm |
| contorno | 27.2×21.5×1.8 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 100 : 1 (Min.) |
| Colores de visualización | Mono(Blue) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 100Hz |
| IC del conductor | COF Built-in US2020 |
| Interfaz de señal | 8-bit parallel , 24 pins |
| Voltaje de entrada | 2.8/11V (Typ.)(VDD/VCC) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de WiseChip UG-9664GLBBF02.
WiseChip UG-9664GLBBF02 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos WiseChip UG-9664GLBBF02 pdf o especificaciones detalladas del WiseChip UG-9664GLBBF02 u otros LCDs WiseChip, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor WiseChip UG-9664GLBBF02 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
WiseChip UG-9664GLBBF02 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos WiseChip UG-9664GLBBF02 pdf o especificaciones detalladas del WiseChip UG-9664GLBBF02 u otros LCDs WiseChip, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor WiseChip UG-9664GLBBF02 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "UG-9664GLBBF02"
- WiseChip UG-9664GLBBF02
- Hoja de datos UG-9664GLBBF02
- Imagen UG-9664GLBBF02
- Precio UG-9664GLBBF02
- Distribuidor UG-9664GLBBF02

