AMDM001
| Modèle de panneau | AMDM001 |
|---|---|
| Marque du panneau | SAMSUNG SDI |
| Descrition | AM-OLED ,2.6 inch, 240×400 |
| Type de panneau | AM-OLED |
| AMDM001 Prix | Prix et délais de livraison |
| Zone active | 33.84×56.4 mm |
| Contour | 37.78×64.7×2 mm |
| Surface | Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 2000 : 1 (Min.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) , CIE1931 106% |
| Angle de vue | |
| Driver IC | Built-in D53E4EA7554 |
| Interface de signal | CPU , 40 pins |
| Tension d'entrée | 1.8/2.8V (Typ.)(VCI/VDD2) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SAMSUNG SDI AMDM001.
SAMSUNG SDI AMDM001 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG SDI AMDM001 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG SDI AMDM001 ou des autres écrans LCD SAMSUNG SDI, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG SDI AMDM001 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SAMSUNG SDI AMDM001 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG SDI AMDM001 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG SDI AMDM001 ou des autres écrans LCD SAMSUNG SDI, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG SDI AMDM001 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "AMDM001"
- SAMSUNG SDI AMDM001
- Fiche technique AMDM001
- Image AMDM001
- Prix AMDM001
- Distributeur AMDM001
