AMS495QA04

| Modèle de panneau | AMS495QA04 |
|---|---|
| Marque du panneau | SAMSUNG |
| Descrition | AM-OLED ,5.0 inch, 960×544 |
| Type de panneau | AM-OLED |
| AMS495QA04 Prix | Prix et délais de livraison |
| Zone active | 109.44×62.02 mm |
| Contour | 116.54×73.92 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 6500 : 1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 100% |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥200) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Driver IC | Built-in D53E6EA8933 |
| Interface de signal | MIPI (2 data lanes) , 40 pins |
| Tension d'entrée | 1.8/3.0/V (Typ.)(VDD/VCI/ELVDD/ELVSS) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SAMSUNG AMS495QA04.
SAMSUNG AMS495QA04 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG AMS495QA04 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG AMS495QA04 ou des autres écrans LCD SAMSUNG, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG AMS495QA04 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SAMSUNG AMS495QA04 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG AMS495QA04 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG AMS495QA04 ou des autres écrans LCD SAMSUNG, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG AMS495QA04 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "AMS495QA04"
- SAMSUNG AMS495QA04
- Fiche technique AMS495QA04
- Image AMS495QA04
- Prix AMS495QA04
- Distributeur AMS495QA04
