AMS495QA04

| Modelo del panel | AMS495QA04 |
|---|---|
| Marca del Panel | SAMSUNG |
| Descripción | AM-OLED ,5.0 inch, 960×544 |
| Tipo de panel | AM-OLED |
| AMS495QA04 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 109.44×62.02 mm |
| contorno | 116.54×73.92 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 6500 : 1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 100% |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥200) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| IC del conductor | Built-in D53E6EA8933 |
| Interfaz de señal | MIPI (2 data lanes) , 40 pins |
| Voltaje de entrada | 1.8/3.0/V (Typ.)(VDD/VCI/ELVDD/ELVSS) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de SAMSUNG AMS495QA04.
SAMSUNG AMS495QA04 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SAMSUNG AMS495QA04 pdf o especificaciones detalladas del SAMSUNG AMS495QA04 u otros LCDs SAMSUNG, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SAMSUNG AMS495QA04 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
SAMSUNG AMS495QA04 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SAMSUNG AMS495QA04 pdf o especificaciones detalladas del SAMSUNG AMS495QA04 u otros LCDs SAMSUNG, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SAMSUNG AMS495QA04 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "AMS495QA04"
- SAMSUNG AMS495QA04
- Hoja de datos AMS495QA04
- Imagen AMS495QA04
- Precio AMS495QA04
- Distribuidor AMS495QA04
