BTL605496-W735L

| Modèle de panneau | BTL605496-W735L |
|---|---|
| Marque du panneau | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,6.0 inch, 540×960 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| BTL605496-W735L Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 74.52×132.48 mm |
| Contour | 78.32×141.2×2.35 mm |
| Surface | Antiglare |
| Rapport de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 71% |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 6S2P WLED Without Driver |
| Interface de signal | MIPI (2 data lanes) , 30 pins |
| Tension d'entrée | 1.8/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCI) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de BOE BTL605496-W735L.
BOE BTL605496-W735L sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique BOE BTL605496-W735L pdf ou les spécifications détaillées des BOE BTL605496-W735L ou des autres écrans LCD BOE, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis BOE BTL605496-W735L distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
BOE BTL605496-W735L sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique BOE BTL605496-W735L pdf ou les spécifications détaillées des BOE BTL605496-W735L ou des autres écrans LCD BOE, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis BOE BTL605496-W735L distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "BTL605496-W735L"
- BOE BTL605496-W735L
- Fiche technique BTL605496-W735L
- Image BTL605496-W735L
- Prix BTL605496-W735L
- Distributeur BTL605496-W735L

