TM050XDHP05

| Modèle de panneau | TM050XDHP05 |
|---|---|
| Marque du panneau | TIANMA |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 540×960 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TM050XDHP05 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | SFT, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 61.965×110.16 mm |
| Contour | 66.1×121×1.83 mm |
| Surface | Hard coating |
| Rapport de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 70% |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 6S2P WLED Without Driver |
| Interface de signal | MIPI (2 data lanes) , 33 pins |
| Tension d'entrée | (1.8/2.8)/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCC) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de TIANMA TM050XDHP05.
TIANMA TM050XDHP05 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique TIANMA TM050XDHP05 pdf ou les spécifications détaillées des TIANMA TM050XDHP05 ou des autres écrans LCD TIANMA, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis TIANMA TM050XDHP05 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
TIANMA TM050XDHP05 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique TIANMA TM050XDHP05 pdf ou les spécifications détaillées des TIANMA TM050XDHP05 ou des autres écrans LCD TIANMA, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis TIANMA TM050XDHP05 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "TM050XDHP05"
- TIANMA TM050XDHP05
- Fiche technique TM050XDHP05
- Image TM050XDHP05
- Prix TM050XDHP05
- Distributeur TM050XDHP05

