CLAA101WJ05

| Modèle de panneau | CLAA101WJ05 |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1366×768 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAA101WJ05 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | HFFS, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 223.341×125.568 mm |
| Contour | 234.53×138.97×4.4 mm |
| Surface | Hard coating |
| Rapport de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED Without Driver |
| Interface de signal | MIPI (2 data lanes) , 39 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CPT CLAA101WJ05.
CPT CLAA101WJ05 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA101WJ05 pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA101WJ05 ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA101WJ05 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CPT CLAA101WJ05 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA101WJ05 pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA101WJ05 ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA101WJ05 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "CLAA101WJ05"
- CPT CLAA101WJ05
- Fiche technique CLAA101WJ05
- Image CLAA101WJ05
- Prix CLAA101WJ05
- Distributeur CLAA101WJ05

