CLAA055WD43

| Modèle de panneau | CLAA055WD43 |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,5.5 inch, 720×1280 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAA055WD43 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | FFS, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 68.04×120.96 mm |
| Contour | 70.94×128.91 mm |
| Surface | Hard coating |
| Rapport de contraste | 900:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 70% |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED Without Driver |
| Interface de signal | MIPI (4 data lanes) , 27 pins |
| Tension d'entrée | 1.8/2.8V (Typ.)(VDD/VDDI) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CPT CLAA055WD43.
CPT CLAA055WD43 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA055WD43 pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA055WD43 ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA055WD43 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CPT CLAA055WD43 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA055WD43 pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA055WD43 ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA055WD43 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "CLAA055WD43"
- CPT CLAA055WD43
- Fiche technique CLAA055WD43
- Image CLAA055WD43
- Prix CLAA055WD43
- Distributeur CLAA055WD43

