AV128HDM-NW0

| Modèle de panneau | AV128HDM-NW0 |
|---|---|
| Marque du panneau | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,12.8 inch, 1280×720 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| AV128HDM-NW0 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 283.2×159.3 mm |
| Contour | 300.8×179.5×8 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 900:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Temps de réponse | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 4S10P WLED Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 50 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/11.5/22/-9V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de BOE AV128HDM-NW0.
BOE AV128HDM-NW0 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique BOE AV128HDM-NW0 pdf ou les spécifications détaillées des BOE AV128HDM-NW0 ou des autres écrans LCD BOE, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis BOE AV128HDM-NW0 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
BOE AV128HDM-NW0 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique BOE AV128HDM-NW0 pdf ou les spécifications détaillées des BOE AV128HDM-NW0 ou des autres écrans LCD BOE, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis BOE AV128HDM-NW0 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "AV128HDM-NW0"
- BOE AV128HDM-NW0
- Fiche technique AV128HDM-NW0
- Image AV128HDM-NW0
- Prix AV128HDM-NW0
- Distributeur AV128HDM-NW0
