CLAA133UA02

| Modèle de panneau | CLAA133UA02 |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,13.3 inch, 1600×900 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAA133UA02 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 293.28×164.97 mm |
| Style de forme | Slim (PCBA Flat, Depth ≤3.2mm) |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) , CIE1931 45% |
| Temps de réponse | |
| Angle de vue | |
| Type de lampe | WLED Embedded (LED Driver) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CPT CLAA133UA02.
CPT CLAA133UA02 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA133UA02 pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA133UA02 ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA133UA02 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CPT CLAA133UA02 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA133UA02 pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA133UA02 ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA133UA02 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "CLAA133UA02"
- CPT CLAA133UA02
- Fiche technique CLAA133UA02
- Image CLAA133UA02
- Prix CLAA133UA02
- Distributeur CLAA133UA02

