aperçu
spécification
CLAA133UA02

CLAA133UA02 Information basique
| Modèle de panneau | CLAA133UA02 |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,13.3 inch, 1600×900 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAA133UA02 Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -25 ~ 65 °C |
CLAA133UA02 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 1600(RGB)×900 (HD+) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 138 PPI |
| Ratio d'aspect | 16:9 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.0611×0.1833 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.1833×0.1833 mm (H×V) |
| Zone active | 293.28×164.97 mm (H×V) |
| Style de forme | Slim (PCBA Flat, Depth ≤3.2mm) |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
CLAA133UA02 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 300 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 262K (6-bit) |
| Couleur Gamut | 45% NTSC (CIE1931) |
| Lumière du soleil | N |
CLAA133UA02 Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Edge light type |
|---|---|
| Type de lampe | WLED |
| Panneau de commande de la lampe | Embedded (LED Driver) |
CLAA133UA02 Interface de signal
| Catégorie de signal | eDP |
|---|---|
| Type d'interface | Connector |
