CLAB070MA0ACW

| Modèle de panneau | CLAB070MA0ACW |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×600 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAB070MA0ACW Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 141.6×106.2 mm |
| Contour | 149.3×116.1 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K/16.2M (6-bit / 6-bit + Dithering) |
| Temps de réponse | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Interface de signal | TTL (1 ch, 6/8-bit) , 60 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/9.6/18-6V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CPT CLAB070MA0ACW.
CPT CLAB070MA0ACW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAB070MA0ACW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAB070MA0ACW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAB070MA0ACW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CPT CLAB070MA0ACW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAB070MA0ACW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAB070MA0ACW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAB070MA0ACW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "CLAB070MA0ACW"
- CPT CLAB070MA0ACW
- Fiche technique CLAB070MA0ACW
- Image CLAB070MA0ACW
- Prix CLAB070MA0ACW
- Distributeur CLAB070MA0ACW

