aperçu
spécification
CLAB070MA0ACW

CLAB070MA0ACW Information basique
| Modèle de panneau | CLAB070MA0ACW |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×600 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAB070MA0ACW Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | -20 ~ 70 °C |
| Température de stockage | -30 ~ 80 °C |
CLAB070MA0ACW Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 800(RGB)×600 (SVGA) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 143 PPI |
| Ratio d'aspect | 4:3 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.059×0.177 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.177×0.177 mm (H×V) |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Zone active | 141.6×106.2 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 149.3×116.1 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 1.434 (Typ.) mm |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
CLAB070MA0ACW Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 0 cd/m² |
| Rapport de contraste | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 262K/16.2M (6-bit / 6-bit + Dithering) |
| Temps de réponse | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction de visualisation | 6 o'clock |
| Transmissivité | 5.6% (Typ.)(with Polarizer) |
| Lumière du soleil | N |
CLAB070MA0ACW Électronique
| Reverse Scan | Yes (U/D, L/R) |
|---|---|
| Consommation d'énergie totale | 0.22W (Typ.) |
CLAB070MA0ACW Système de rétroéclairage
| Type de lampe | No B/L |
|---|
CLAB070MA0ACW Interface de signal
| Catégorie de signal | TTL |
|---|---|
| Classe de signal | TTL (1 ch, 6/8-bit) |
| Tension d'entrée pour panneau | 3.3/9.6/18-6V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
| Courant d'entrée pour panneau | 5/20/0.5/0.5mA (Typ.)(ICC/IAVDD/IGH/IGL) |
| Panneau d'alimentation | 220.5/297mW (Typ./Max.) |
| Tension pour les signaux d'affichage | GND≤VIH≤0.3VCC; 0.7VCC≤VIH≤VCC |
| Type d'interface | FPC |
| Affichage 3D |
