aperçu
spécification
DLC0570FDG
DLC0570FDG Information basique
| Modèle de panneau | DLC0570FDG |
|---|---|
| Marque du panneau | DLC |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,5.7 inch, 320×240 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| DLC0570FDG Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | -20 ~ 70 °C |
| Température de stockage | -30 ~ 80 °C |
DLC0570FDG Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 320(RGB)×240 (QVGA) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 70 PPI |
| Ratio d'aspect | 4:3 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.120×0.360 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.360×0.360 mm (H×V) |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Zone active | 115.2×86.4 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 144×104.6 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 13.0 (Typ.) mm |
| Trous et supports | Rear mounting poles (4-Φ2.6) |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
DLC0570FDG Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 400 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 350 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 262K (6-bit) |
| Couleur Gamut | 50% NTSC (CIE1931) |
| Temps de réponse | 15/35 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 70/70/70/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction de visualisation | 6 o'clock |
| Couleur blanche Chromaticité | Wx:0.300; Wy:0.350 |
| Blanc Variation | 1.33 (Max.)(9 points) |
| Lumière du soleil | N |
DLC0570FDG Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | Yes (U/D, L/R) |
| Contrôleur de temps (T-CON) | Embedded T-CON |
DLC0570FDG Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Edge light type |
|---|---|
| Type de lampe | WLED |
| Durée de vie de la lampe | 25K(Typ.) (Hours) |
| Tension de lampe | 10.2/10.8V (Typ./Max.) |
| Courant de lampe | 140mA (Typ.) |
| Lampes Consommation | 1.238W (Typ.) |
| Type d'interface | Connector |
| Panneau de commande de la lampe | No |
DLC0570FDG Interface de signal
| Catégorie de signal | TTL |
|---|---|
| Classe de signal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) |
| Tension d'entrée pour panneau | 3.3V (Typ.) |
| Courant d'entrée pour panneau | 130/150mA (Typ./Max.) |
| Tension pour les signaux d'affichage | 0≤VIL≤0.3VCC; 0.7VCC≤VIH≤3.6V |
| Type d'interface | Connector |
| Affichage 3D |
