DLC0570FDG
| Modèle de panneau | DLC0570FDG |
|---|---|
| Marque du panneau | DLC |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,5.7 inch, 320×240 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| DLC0570FDG Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 115.2×86.4 mm |
| Contour | 144×104.6 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 350:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 15/35 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 70/70/70/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED Without Driver |
| Interface de signal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 33 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de DLC DLC0570FDG.
DLC DLC0570FDG sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique DLC DLC0570FDG pdf ou les spécifications détaillées des DLC DLC0570FDG ou des autres écrans LCD DLC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis DLC DLC0570FDG distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
DLC DLC0570FDG sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique DLC DLC0570FDG pdf ou les spécifications détaillées des DLC DLC0570FDG ou des autres écrans LCD DLC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis DLC DLC0570FDG distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "DLC0570FDG"
- DLC DLC0570FDG
- Fiche technique DLC0570FDG
- Image DLC0570FDG
- Prix DLC0570FDG
- Distributeur DLC0570FDG
