IAQX10

| Modèle de panneau | IAQX10 |
|---|---|
| Marque du panneau | IDTech |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 2048×1536 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| IAQX10 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 304.1×228.1 mm |
| Contour | 317.3×242×7.5 mm |
| Style de forme | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | 30/30 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (2 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de IDTech IAQX10.
IDTech IAQX10 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique IDTech IAQX10 pdf ou les spécifications détaillées des IDTech IAQX10 ou des autres écrans LCD IDTech, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis IDTech IAQX10 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
IDTech IAQX10 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique IDTech IAQX10 pdf ou les spécifications détaillées des IDTech IAQX10 ou des autres écrans LCD IDTech, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis IDTech IAQX10 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "IAQX10"
- IDTech IAQX10
- Fiche technique IAQX10
- Image IAQX10
- Prix IAQX10
- Distributeur IAQX10

