IAXG01

| Modèle de panneau | IAXG01 |
|---|---|
| Marque du panneau | IDTech |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,12.1 inch, 1024×768 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| IAXG01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 245.76×184.32 mm |
| Contour | 261×198 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 250:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | 30/30 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 40/40/15/30 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 6-bit) , 20 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de IDTech IAXG01.
IDTech IAXG01 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique IDTech IAXG01 pdf ou les spécifications détaillées des IDTech IAXG01 ou des autres écrans LCD IDTech, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis IDTech IAXG01 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
IDTech IAXG01 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique IDTech IAXG01 pdf ou les spécifications détaillées des IDTech IAXG01 ou des autres écrans LCD IDTech, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis IDTech IAXG01 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "IAXG01"
- IDTech IAXG01
- Fiche technique IAXG01
- Image IAXG01
- Prix IAXG01
- Distributeur IAXG01

