aperçu
spécification
LH550WF2-SD02

LH550WF2-SD02 Information basique
| Modèle de panneau | LH550WF2-SD02 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG Display |
| Descrition | LTPS TFT-LCD ,5.5 inch, 1080×1920 |
| Type de panneau | LTPS TFT-LCD |
| LH550WF2-SD02 Prix | Prix et délais de livraison |
| Modèle Alias | LH550WF2 (SD)(02) |
| Température de fonctionnement | -20 ~ 70 °C |
| Température de stockage | -30 ~ 80 °C |
LH550WF2-SD02 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 1080(RGB)×1920 (FHD) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 403 PPI |
| Ratio d'aspect | 9:16 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.021×0.063 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.063×0.063 mm (H×V) |
| Zone active | 68.04×120.96 mm (H×V) |
| Paysage ou Portrait | Portrait type |
LH550WF2-SD02 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | AH3-IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Rapport de contraste | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Couleur Gamut | 70% NTSC (CIE1931) |
| Temps de réponse | 17/18 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction de visualisation | Symmetry |
| Lumière du soleil | N |
LH550WF2-SD02 Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|
LH550WF2-SD02 Interface de signal
| Catégorie de signal | MIPI |
|---|---|
| Classe de signal | MIPI (4 data lanes) |
| Type d'interface | Connector |
