Panoramica
specificazione
LH550WF2-SD02

LH550WF2-SD02 Informazioni di base
| Pannello Modello | LH550WF2-SD02 |
|---|---|
| Pannello di marca | LG Display |
| Descrition | LTPS TFT-LCD ,5.5 inch, 1080×1920 |
| Tipo di schermo | LTPS TFT-LCD |
| LH550WF2-SD02 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modello Alias | LH550WF2 (SD)(02) |
| temperatura di esercizio | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura di conservazione | -30 ~ 80 °C |
LH550WF2-SD02 Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 1080(RGB)×1920 (FHD) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 403 PPI |
| Proporzioni | 9:16 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.021×0.063 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.063×0.063 mm (H×V) |
| Area attiva | 68.04×120.96 mm (H×V) |
| Orizzontale o verticale | Portrait type |
LH550WF2-SD02 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | AH3-IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Rapporto di contrasto | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| display a colori | 16.7M (8-bit) |
| color Gamut | 70% NTSC (CIE1931) |
| Tempo di risposta | 17/18 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direzione di osservazione | Symmetry |
| leggibile di luce solare | N |
LH550WF2-SD02 Caratteristica Elettronica
| Frequenza verticale | 60Hz |
|---|
LH550WF2-SD02 Interfaccia di segnale
| segnale Categoria | MIPI |
|---|---|
| Classe Signal | MIPI (4 data lanes) |
| Tipo di interfaccia | Connector |
