LK695D3LA1W

| Modèle de panneau | LK695D3LA1W |
|---|---|
| Marque du panneau | SHARP |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,70 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LK695D3LA1W Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | ASV, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 1538.88×865.62 mm |
| Contour | 1566×901.8 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (2H) |
| Rapport de contraste | 5000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 76% |
| Temps de réponse | 8 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interface de signal | LVDS (2 ch, 8-bit) , 92 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SHARP LK695D3LA1W.
SHARP LK695D3LA1W sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LK695D3LA1W pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LK695D3LA1W ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LK695D3LA1W distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SHARP LK695D3LA1W sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LK695D3LA1W pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LK695D3LA1W ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LK695D3LA1W distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LK695D3LA1W"
- SHARP LK695D3LA1W
- Fiche technique LK695D3LA1W
- Image LK695D3LA1W
- Prix LK695D3LA1W
- Distributeur LK695D3LA1W

