TX16D18VM2CPB

| Modèle de panneau | TX16D18VM2CPB |
|---|---|
| Marque du panneau | HITACHI |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,6.2 inch, 800×300 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TX16D18VM2CPB Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 148.8×53.76 mm |
| Contour | 173×70 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 200:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | |
| Angle de vue | |
| Type de lampe | WLED |
| Interface de signal | CMOS (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de HITACHI TX16D18VM2CPB.
HITACHI TX16D18VM2CPB sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique HITACHI TX16D18VM2CPB pdf ou les spécifications détaillées des HITACHI TX16D18VM2CPB ou des autres écrans LCD HITACHI, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis HITACHI TX16D18VM2CPB distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
HITACHI TX16D18VM2CPB sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique HITACHI TX16D18VM2CPB pdf ou les spécifications détaillées des HITACHI TX16D18VM2CPB ou des autres écrans LCD HITACHI, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis HITACHI TX16D18VM2CPB distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "TX16D18VM2CPB"
- HITACHI TX16D18VM2CPB
- Fiche technique TX16D18VM2CPB
- Image TX16D18VM2CPB
- Prix TX16D18VM2CPB
- Distributeur TX16D18VM2CPB

