LM64183P

| Modèle de panneau | LM64183P |
|---|---|
| Marque du panneau | SHARP |
| Descrition | FSTN-LCD ,9.4 inch, 640×480 |
| Type de panneau | FSTN-LCD |
| LM64183P Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | STN, Black/White (Negative), Transmissive |
| Zone active | 191.97×143.97 mm |
| Contour | 260×174 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 11:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | Monochrome |
| Temps de réponse | 350/200 (Typ.)(Tr+/Td) |
| Angle de vue | 20/25/25/15 (Typ.)(CR>4) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 85Hz |
| Type de lampe | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interface de signal | Parallel Data (4-bit) , 15 pins |
| Tension d'entrée | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SHARP LM64183P.
SHARP LM64183P sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LM64183P pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LM64183P ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LM64183P distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SHARP LM64183P sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LM64183P pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LM64183P ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LM64183P distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LM64183P"
- SHARP LM64183P
- Fiche technique LM64183P
- Image LM64183P
- Prix LM64183P
- Distributeur LM64183P
